28 мая в 13:00 в рамках деловой программы Московского международного салона образования выступит руководитель образовательного направления группы компаний «ИнЭнерджи» Андрей Ларькин. Он поделится успешным опытом участия малого и среднего бизнеса в образовании на примере конкурса «Первый Элемент». Задача участников проекта «Первый элемент» – самостоятельно спроектировать и изготовить радиоуправляемую модель гибридного автомобиля в масштабе 1:10 на основе топливного элемента, работающего на водороде. Организаторами конкурса является группа компаний «ИнЭнерджи» совместно с Центром компетенций НТИ «Новые и мобильные источники энергии» при ИПХФ РАН при поддержке Всероссийского детского центра «Смена». Выступление будет полезно образовательным учреждениям, представителям малого и среднего бизнеса, а также всем, кто заинтересован в развитии и популяризации водородной тематики среди молодежи.
На мастер-классах по сборке модели автомобиля с использованием топливного элемента, чемпион России по автомодельному спорту Дмитрий Малышко поделится практическими советами, которые помогут Вам принять участие в конкурсе "Первый элемент" и международном финале Horizon Grand Prix.
Мы с удовольствием приглашаем Вас на наш стенд ИнЭнерджи, где вы можете посетить вебинар «Участие малого и среднего бизнеса в образовании на примере конкурса «Первый Элемент», а так же познакомиться с практическим изучением новой энергетики на примере образовательных решений ИнЭнерджи.